Кошка пахнет другим

Sashulichka Konstantinova Ученик (81), на голосовании 7 месяцев назад
почему моя кошка пахнет другим запахом, не воняет, а пахнет другим запахом, прошу без негативных коментариев, кошку моём раз в месяц
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (11520) 8 месяцев назад
Она пахнет по своему, даже если кто то ее погладил, то кошка вылизывается
Алексей Промокашка Гуру (3614) 8 месяцев назад
Чем пахнет?
Sashulichka KonstantinovaУченик (81) 8 месяцев назад
духами нежными, хотя такими не пшыкаются у нас дома
Алексей Промокашка Гуру (3614) Sashulichka Konstantinova, изменяет значит