Объясните пж сей феномен. Я не понимаю.

Шести путей Мудрец (19762), на голосовании 3 месяца назад
Я взрослый человек, инженер. Работаю на заводе. И я предполагаю, что моих коллег бесит, что я много бухаю. Это видно по отношению ко мне, реально. Я пью за пределами предприятия, ну бывают конечно всякие инциденты, перепью сотворю что-то, но не особо значимое. Но на работе ни разу не пил и они меня пьяным никогда не видели, просто знают, что я пьющий и относятся ко мне с презрением. Почему так происходит? К рабочим процессам мои пьянки не относятся никаким боком. У нас мало пьющих как я работает, именно в моем подразделении. Может дело в статусе? Пью с цехами. Для меня все люди равны, что инженеры, что в цехах
Голосование за лучший ответ
Dmitry Glusko Ученик (167) 4 месяца назад
хм, попробуй ограничить себя на небольшое время от алкашки, и посмотри на реакцию людей
Павел КамозинЗнаток (409) 4 месяца назад
Вы общались с алкашом в завязке?
Это крайней степени раздраженные люди.
Maximus Ученик (208) 4 месяца назад
Люди привыкли, что от пьющих можно ожидать что угодно, отсюда и призрение
roryan1_ Мастер (2273) 4 месяца назад
Личное отношение тоже влияет. Я тоже алкашей не люблю, их дело как к этому относиться. В любом случае, не мешает - не слушай
Павел Камозин Знаток (409) 4 месяца назад
На пьющего нельзя положиться, т.к. он может подвести в любой момент.
Приходя на работу после пьянки у вас похмельный синдром, наблюдать человека которому плохо, от которого пахнет (воняет) еще то удовольствие.
Когда алкаш не выпьет он очень раздражет и общение с ним не приятное.
Часто ли улыбаетесь? Предположу, что когда трезвы - никогда.
Шести путейМудрец (19762) 4 месяца назад
Я не хожу на работу с похмелья. Раньше да. Сейчас уже нет, давно
Павел Камозин Знаток (409) Шести путей, как можно много бухать и ходить на работу без остаточных явлений? Если это так, то откуда на работе знают, что ты вообще бухаешь?
Юлиана Оракул (95329) 4 месяца назад
А что непонятного? Потому и не любят, что часто выпиваете. Ничего хорошего в этом нет.