Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Можно ли погасить долг в 8 или 10 миллионов, если открыть хостел в квартире? Я из Казахстана.

Роза Ясная Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
В квартире будут проживать около 7 человек. Каждый заплатит разную сумму денег, то есть шестеро заплатят 10 тысяч тенге, а другой 15 тысяч. Коммунальные услуги включены в эту стоимость. Все дешёво, так как квартира находится немного далеко от города.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (608) 2 месяца назад
Посчитайте сколько это будет выходить с них
alafira Искусственный Интеллект (211533) 2 месяца назад
Законодательно это можно? Т.к. в Москве запрещены такие хостелы.
Константин Оракул (50500) 2 месяца назад
РФ и РК запрещены такие хостелы, которые не имеют статус гостиниц.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 2 месяца назад
Легально - хостелы запрещены.
Не легально? А кто то из жильцов пожелает попасться в виноватые при "облаве"?
Кроме того, в квартире... ну и сколько коек? С 10 - 15 - не более.
А 8 миллионов? разделите на те койки. Получится по 800 - 650 тысяч на койку. Даже если на год разделить - получится почти 7 тысяч за 1 день.
Ну кто согласится на такую цену?
В гостинице экстра класс и то дешевле...