Что дарить на свадьбу лезгинам (соблюдающим мусульманам)

Lora Kabysh Вишневска Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Я сама из Москвы, есть подруга лезгинка, живет в дагестане, семья и она очень верующие мусульмане, в хиджабах, свадьба будет без музыки и тд. Мужа ее не знаю, традиции тоже не особо. Подскажите пожалуйста, что принято дарить на свадьбу, хотелось бы что то не банальное, но что бы все таки действительно было им нужно и понравилось. Бюджет средний. Спасибо!
Дополнен 2 месяца назад
Деньги не предлагайте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77592) 2 месяца назад
Да дарите деньги если не знаете подарок какой подойдёт
Diana Romanova Мастер (1063) 2 месяца назад
В Дагестане на свадьбу дарят деньги
Vasja Pupken Мастер (1742) 2 месяца назад
Никогда ничего не дари мусульманам