Проблема с фл студио (не закрывается, ломаются плагины)

Иногда такое случается, что фл студио 21 просто не закрывается, также ломаются некоторые плагины, например серум, не даёт выбирать пресеты, нельзя ничего крутить, тейбл тоже ломается и не меняется. После того как сохранил проект, и хочешь из него выйти - тоже абсолютно ничего, она просто не закрывается, только через диспетчер задач. Происходит это когда она слишком долго просто открыта в фоне, просто бездействует. Через +- часик простоя она выдаёт такое. Кто сталкивался и кто пофиксил, расскажите, что вы сделали. Заранее спасибо.

Уточню, что фл лицензионная и это не кряк, ничего не ломанное и должно работать нормально. Комп тоже довольно хороший.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот ТУТ спроси

А патч можешь сказать?