Переезд в Афганистан

Lora Kabysh Вишневска Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Хочу поехать в Афганистан дабы остаться там жить и выйти замуж, очень привлекает их культура (не надо писать про паранджу, угнетение женщин и тд, я все это знаю и меня устраивает). Я молодая девушка только закончила школу. Семья и друзья пытаются отговорить, как объяснить им что это мое осознанное решение?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54166) 2 месяца назад
я не понимаю это рофл, или реально безумная?
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Нет, мне очень нравится культура и сама страна. В СМИ много врут, я бы действительно туда переехала
Zorge Оракул (54166) Lora Kabysh Вишневска, а если в сми врут, то откуда ты узнала правду?) таджик тебе рассказал правду?)
saslsldl mdlsdkjt Ученик (225) 2 месяца назад
перерастешь
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Не думаю:) деньги есть, хочу в ближайшее время, только вот близкие останавливают пока
Валентин Фуфайкин Мастер (1400) 2 месяца назад
дак там не жить надо а демократию поставлять
Известный Пользователь Мастер (1883) 2 месяца назад
Никак не объяснишь, они правы
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Почему?
Известный Пользователь Мастер (1883) Lora Kabysh Вишневска, потому что завянешь без Родины (, тем более после школы сразу переезд.... А как ты там жить собралась без образования? Если найти мужа, то сама же и написала про угнетения.
*Quantum Мудрец (12168) 2 месяца назад
То выходи лучше замуж за меня, я тоже предложу паранджу и все такое... Зато деньги на переезд сэкономишь...
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Все такое это что? Мне нравится именно Афганистан
Zabivnoi-Baton '-' Ученик (207) 2 месяца назад
Коленями на гречке постой пройдет
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Не думаю. Мое желание абсолютно серьезно и осознанно. Уже несколько лет думаю об этом
Zabivnoi-Baton '-' Ученик (207) Lora Kabysh Вишневска, хз купи прокладки новые может поменяешь решение
Инна . Ученик (105) 2 месяца назад
Лет 10 назад здесь бегал тролль по имени, кажется, Линочка? Или как-то так. И тоже все рассказывал, что хочет к боевикам в секс-рабство. Ты ли это? Молодость вспомнить решила?))
Lora Kabysh ВишневскаУченик (91) 2 месяца назад
Я десять лет назад детский сад закончила только
Инна . Ученик (105) Lora Kabysh Вишневска, ааа, всего лишь жалкий подражатель... А жаль.
Vasja Pupken Мастер (1742) 2 месяца назад
тебе лучше сразу в дурдом)
Саша - не женское имя Оракул (83820) 2 месяца назад
В вашем вопросе парадокс: если это осознанное и ваше решение, зачем вам кому-то это объяснять?
Взрослые люди тем и отличаются, что никому ничего не объясняют. Покупайте билет и вперед. Удачи!
Бабочки Искусственный Интеллект (457579) 2 месяца назад
Значит ещё не осознанное и вы оттуда уже никогда не вернётесь