Конечно, там одни безфамильные королевы всю жизнь, на..евертят везде и прячутся всю жизнь с шапками на местных рынках, да ещё и на дорогих иномарках разъезжают. Да ещё берут на всех баснословные кредиты. А вы думали, реально всё очень круто?
Джо Ленон
Алексей Воронцов, Можно,но тут устали от таких как ты,будут агриться и лить на тебя помои-ты получаешь от какого удовольствие? потом запомнят тебя и будут кидать жалобу не заходя в вопрос и идти дальше.