Ходят слухи что у киви заберут лицензию цб РФ, это правда?

Алексей Воронцов Мастер (1305), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Foxy Гуру (3876) 8 месяцев назад
таки уже все забрали
Елена Мудрец (18317) 8 месяцев назад
Конечно, там одни безфамильные королевы всю жизнь, на..евертят везде и прячутся всю жизнь с шапками на местных рынках, да ещё и на дорогих иномарках разъезжают.
Да ещё берут на всех баснословные кредиты.
А вы думали, реально всё очень круто?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231741) 8 месяцев назад
Ты умственно отсталый? уже забрали.
Алексей ВоронцовМастер (1305) 8 месяцев назад
даже порофлить нельзя
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231741) Алексей Воронцов, Можно,но тут устали от таких как ты,будут агриться и лить на тебя помои-ты получаешь от какого удовольствие? потом запомнят тебя и будут кидать жалобу не заходя в вопрос и идти дальше.
Janet Janet Мудрец (15170) 8 месяцев назад
Уже отозвали. Уралсиб будет выплачивать компенсации.