Нужно ли сдавать анализы для получения водительского удостоверения или только врачей пройти?

Romanovsky Ученик (40), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Werty Мастер (1362) 1 месяц назад
Для получения водительского удостоверения, обычно требуется пройти медицинское обследование, а не сдавать анализы
Остальные ответы
Илья Елисеев Знаток (371) 1 месяц назад
Надо будет член показать
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341175) 1 месяц назад
если на В то не надо.
RomanovskyУченик (40) 1 месяц назад
А что типа если у чела вич или гепатит, это как-то воспрепятствует управлению грузовиком, а легковым авто нет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341175) Romanovsky, грузовик опаснее - особенно автобус, бензовоз или кран. и проверяют не на гепатит или вич. а на канабиоиды и подобное.
Свободный Как Птица Высший разум (537366) 1 месяц назад
Особенно нужно кал сдать на глистов