Как сказать, что я не в состоянии идти на учебу и музыкалку?

Маргарита Харлова Знаток (294), на голосовании 3 месяца назад
Я до сих пор не спала, время 05:11, не засну уже. Как сказать маме, чтобы на учебу и на музыкалку не идти? Можно без рофла пожалуйста. Правда нужно. Не говорить же прямо, что ужасное настроение было и заснуть не могла.
Голосование за лучший ответ
Артме Покачалов Ученик (219) 4 месяца назад
пошли всех нафиг и спи дальше
ковбой и ослик иааа Мастер (2332) 4 месяца назад
Скажи что сильно болит голов, отталкивайся от лекарств которых дома нета. Чтобы время задержать
Роберт Далахан SG Просветленный (39612) 4 месяца назад
Скажи что ты не спала всю ночь и поэтому будешь ходить сонной
noname Профи (786) 4 месяца назад
Да ну. Так и скажи, что уснуть не могла, теперь голова кружится.
Даня Шатохин Знаток (333) 4 месяца назад
скажи что устала, ночью спать не могла, скажи чтобы представила себя на твоём месте
Janet Janet Мудрец (15130) 4 месяца назад
Говори, как есть. Зачем что-то выдумывать. Мама же не монстр, поймет
Маргарита ХарловаЗнаток (294) 4 месяца назад
спасибо
miras_mnaydarov Знаток (406) 4 месяца назад
скажи что плохо и говори симптомы недосыпа
Василий Петренченко Мыслитель (5795) 4 месяца назад
столько ответов про уклонение, а ты сходи, сломай себя, если не понравится, ты будешь иметь четкое мнение и право больше никогда так поступать, у тебя будет стержень
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6329) 4 месяца назад
попробуй вскрыть вены. маме явно не до школы станет.
Маргарита ХарловаЗнаток (294) 4 месяца назад
с головой у меня всё норм ?
седой Искусственный Интеллект (241844) 4 месяца назад
а торчать по ночам в сетях здоровья хватает!