А зачем люди платят в интернете за это деньги? Это же по сути бесполезная трата и бред. Друг на час.
Смотрел разные площядки по заработку. И там есть такие люди что оказуют услугу "Друг на час" Это по дискорду человек будет целый час играть вместе и разговаривать.. Зачем вообще та кую охенею покупаю? Людям что деньги не куда девать? 150-250 руб рублей такое стоит я смотрел ценники
Как сказал Арнольд Шварценеггер:

В дискорде одни неполноценные вот и пытаются как то отвлечься
пока есть спрос, будет и предложение
Блин не разу не видел. Я бы предложил свои услуги. За 250 рублей я бы час поговорил xD
У кого то нет друзей вот они и бредят