Погода пошла,не поймёшь что одевать.С утра прохладно,день тепло,к вечеру опять в минус.ЦФО.У вас аналогично?

седой Искусственный Интеллект (235753), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3792) 2 месяца назад
купи плащевку красивую
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73811) 2 месяца назад
У нас неиссякаемый выбор верхней одёжи
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 2 месяца назад
Абсолютно такая же. Ночью мороз, а днем плюсовая, оттепель
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 2 месяца назад
Ну так на улице - только утром и вечером. На работу и с работы. А днем на работе сидишь, и оттепель только в окно видишь
Doctor Livsy Мастер (1065) 2 месяца назад
И в Уфе климат тоже холодный
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 2 месяца назад
Ходи в пуховике!
У нас днём +8 ночью 0 ещё не снимал!