помогите с фотошопом

Наиля Марданова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
у меня раньше новая фотка открывалаь в окне(можно было закрыть,свернуть и т.д)а теперь такого нет,как сделать как раньше
Лучший ответ
Таисия Тася Ученик (168) 15 лет назад
мне не совсем понятна твоя проблема. теперь нельзя фотку свернуть?
в любом случае, ищи сверху в правом углу три знакомых квадратика, может у тебя просто стоит полноэкранный режим))
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66237) 15 лет назад
А зачем тебе сворачивать? Пользуйся Ctrl+Tab для переключения между фотографиями. По моему это очень удобно, чем тыкать мышкой и искать нужную.
Лелик Мыслитель (9755) 15 лет назад
Клавишей F переключаются режимы отображения окна фотошопа.
Саша Ganibal Мастер (1094) 15 лет назад
клавиша F или как показано выше