Женщины после брака вообще со своей матерью не должны общаться, т. к. теперь у них муж есть?

Vasja Pupken Мастер (1742), на голосовании 1 месяц назад
Неоднократно слышал такое мнение.
Дополнен 2 месяца назад
Потому что муж должен мозги промывать, а не ее мать, которая непременно разрушит семью.
Дополнен 2 месяца назад
Нет, относительно мужчины тут нет симметрии.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204176) 2 месяца назад
Тогда пусть и мужья не общаются с матерью. Вообще впервые этот бред слышу
静寂に包まれた嘆きの歌 Знаток (268) 2 месяца назад
и какая логическая основа у этого мнения? что за чушь?
Ioann Гуру (2588) 2 месяца назад
Почему же нельзя? Бред какой-то. Всегда нужно поддерживать связь с родственниками, особенно с родителями.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165388) 2 месяца назад
Общаться- пожалуйста. А вот впрянать мать в семейные проблемы - нельзя.
Как и ему, кстати.
Филонова Галина Мыслитель (7708) 2 месяца назад
Неоднократно слышал такое мнение от придурков!
Элла Ноир Гуру (3199) 2 месяца назад
Существует легенда, что тёща - враг. Особенно в виде персонажа в анекдотах. ?Про это слышала, а про то, кто, кому и что должен в этом плане - нет.
Смотря какая мать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 2 месяца назад
Один идиот придумал какую-то чушь,другому идиоту она понравилась настолько,что он решил об этом поговорить..
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 2 месяца назад
что за бред? мы живем рядом,конечно общаемся и муж с тещей прекрасно ладят. он ее мамой называет.
Светик Ученик (16) 2 месяца назад
Свекровь надо отстранить сразу
BezNika Искусственный Интеллект (237832) 2 месяца назад
Только взамен на запрет общения мужа с друзьями.
Все эти посиделки в гараже с бутылкой разрушают семьи чаще, чем общение жены с мамой.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280348) 2 месяца назад
Почему это нет симметрии? Очень даже есть. Свекровка гораздо хуже любой тещи
Розмари Шэнехан Просветленный (24532) 2 месяца назад
С сепарацией от матери хуже у мужчин (недаром же тут же прибавил, что нет симметрии), хах. Это же главная жена мужчины и наличие у жены матери раздражает, вот они и выдумали про тёщ, проекция.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 2 месяца назад
Никогда не слышала такое мнение, чушь какая то
Бабочки Искусственный Интеллект (457594) 2 месяца назад
В Библии записано:"Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой и они станут одним целым".Но это не подразумевает лишить общения и уважения своих родителей,но все должно быть в меру.
Галина Мыслитель (6739) 1 месяц назад
Жить надо отдельно от всех мам, но только замуж она выходила, чтобы обрести поддержку и опору, а не для того, чтобы муж ей мозги промывал. Думаю ванна у неё дома и так есть.