Не выпадает нужный лут с боссов в Genshin Impact

Булат Йошикаге Ученик (221), закрыт 1 год назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой как выпадение обсолютно не нужного дута с боссов в геншине, для прокачки дилюка нужны перья из хвоста двалина, но падают только его когти. Думаю ладно, есть возможность с Волчиего лорда получить растворитель снов, но и он не падает, может есть какой-то способ получать нудные предметы? Ибо уже 3ья неделя подряд даёт мне не нудный хлам.
Лучший ответ
Алексей Сотников Мыслитель (7844) 1 год назад
К сожалению, ничего не сделаешь, это жесткий рандом. Там на этом рандоме половина игры завязана. Единственное, что еще могу посоветовать - попробуй перекрафтить в алхимии когти эти в перья, ну там еще один, дополнительный ресурс для перекрафта, по - моему, нужен (не помню как называется), если мне не изменяет память. А так выход только ходить каждую неделю на этого босса, пока не выпадет то, что нужно.
Булат Йошикаге Ученик (221) 1 год назад
Проблема в том что нужный для перекрасила ресурс так же решает не выпадать??
Остальные ответы
лерхит Просветленный (24925) 1 год назад
не играй в этот хлам. Качай дотку и присоединяйся к голым накаченным мужикам в бане
Влад Попытов Мыслитель (6477) 1 год назад
в алхимии можно поменять на другой лут
Serj Diff Просветленный (46332) 1 год назад
Третья неделя идёт... Он тебе и 3 месяца и 3 года может не падать !
Всё выпадает абсолютно случайным образом, на этом игра завязана.