– "Мама мечтала о девочке, и всю беременность шила девчачьи сорочки с вышивкой, а когда у нее родился третий сын ..."

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 месяца назад
"Мама мечтала о девочке, и всю беременность шила девчачьи сорочки с вышивкой, а когда у нее родился третий сын, надела на него эти одежки и впоследствии часто покупала ему девичью одежду."
- Зачем некоторые женщины так поступают? По опыту знаю, что так делают одинокие женщины. Ведь это чревато впоследствии для самого ребёнка. Во первых это производит влияние на развитие личности. Во вторых на отношение даже маленьких сверстников.
Дети всё запоминают с детского возраста.
Женщины это делают на каком-то бессознательном уровне?
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114651) 4 месяца назад
У таких людей беды с башкой, это единственное объяснение
ICaR SoftГуру (3016) 1 месяц назад
Это Мать Бориса Моисеева.
У моей мамы тоже были такие наклонности.
Рос без отца.
Роберт Далахан SG Просветленный (39612) 4 месяца назад
Похоже на маму Фуфелшмерца
лерхитПросветленный (20796) 4 месяца назад
у фуфелшмерца родаки вроде бедные были, он за сестрой одежду донашивал
Роберт Далахан SG Просветленный (39612) лерхит, за сестрой? А разве нам не говорили что мамаша фуфела шила одежду для будущей девочки, но родился Роджер, и фуфел носил эту одежду которая его мамаша вышивала для девочки
ICaR SoftГуру (3016) 1 месяц назад
Это мама Бориса Моисеева
лерхит Просветленный (20796) 4 месяца назад
фамилия отчество99 уже ответил правильно
5555 Просветленный (23578) 4 месяца назад
Родит вторую девочку ,все пригодится.
элина Искусственный Интеллект (105189) 4 месяца назад
А о чем мечтал папа, когда выбирал такую женщину в матери своему ребенку?
Tu Искусственный Интеллект (123458) 4 месяца назад
Не встречала такого в реальности, читаю только в новостях про голливудских звезд, явно Не одиноких - у которых сыновья выглядят как дочери или наоборот.
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Жаль ребёнка.
ICaR SoftГуру (3016) 1 месяц назад
Это история Бориса Моисеева.
И моя мама тоже так поступала (до 1 класса), от чего в школе были большие проблемы в криминальной деревне.
Благо я сдружился сразу с хулиганами, они помогли встать на правильные понятия.
Рос без отца.