Как препятствие превратить в возможность?

Глория Высший разум (175977), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68467) 2 месяца назад
Видеть в препятствиях возможности для роста - важный и полезный навык, который который ведёт к успеху. Порой мы сильно раздуваем проблему в порыве негативных эмоций. На самом же деле, многие проблемы можно решить. Надо отбросить эмоции и раскрыть глаза. Если бы всё в нашем мире было легко и доступно - мы бы ничему не научились на собственных ошибках.
Нельзя опускать руки ! Все трудности временные. Надо двигаться. Искать верный путь и верить в себя.
Остальные ответы
Пагсли Аддамс Мастер (1264) 2 месяца назад
Повернуть на 180 градусов. Если не поворачивается. То поворачивайтесь вы. Не теряйте время.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233601) 2 месяца назад
Любое препятствие предоставляет возможность его преодоления...
Dankler Просветленный (34550) 2 месяца назад
Изменением отношения к ситуации... Внутреняя неудовлетворенность будет препятствовать к созданию нужных действий.. Защищать человека от негативной ситуации...
☀️Странник Искусственный Интеллект (127378) 2 месяца назад
Покатайся на лыжах. На гору препятствие, а с горы - удовольствие)
логос Просветленный (34099) 2 месяца назад
поменять стратегию и тактику мышления
Андрей Мудрец (13489) 2 месяца назад
Подойти с другой стороны.
Solusipse Искусственный Интеллект (193732) 2 месяца назад
Нет никаких "препятствий" только Возможности
Марта Гуру (2590) 2 месяца назад
иногда нужно отпустить ситуацию..
Irina Оракул (63374) 1 месяц назад
Трудности закаляют. Это как в спорте - преодолел дистанцию сегодня, а в следующий раз сможешь больше преодолеть. Растет уважение к себе.
" Если у тебя есть лимон, сделай из него лимонад".
GREY_ANGEL Просветленный (33280) 1 месяц назад
Видеть в Препятствиях - не Преграды, а Ступени...