Голосование за лучший ответ
Schleifenbach
8 месяцев назад
Вам будет проще, если вы изза работы не сможете нормально учиться и в итоге останетесь без образования. Есть гарантия, что вас не уволят через месяц, год?
Расставьте приоритеты, что вам важнее, работа, учеба, здоровье и исходя из этого принимайте решение, чувства штука хорошая, но не в вопросах карьеры
Юрист Юрист
8 месяцев назад
А работа сама нормальная? Может, не привыкла просто? Открою секрет - всех, кто работает с 8-00 вырубает к 22-00. А почему девять часов работы? при пятидневке 8, и час на обед, 40 часов в неделю. Если есть переработки - они должны быть оформлены и оплачены. Если начальник на вас надеется - пусть нормы рабочего времени соблюдает, по ТК РФ.