Что будет, если пустить говоруна на уроке и свалить на преподователя.

Dante love pizza Ученик (122), закрыт 2 месяца назад
Допустим такая ситуация, что ты пустил говоруна на уроке. Ты думаешь, что тебе делать, чтоб не опозориться? И тут в твою голову приходит гениальная идея. Громко, демонстративно и с осуждением на весь класс произнести имя преподователя. Что думаете?
Лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (8564) 2 месяца назад
понятия не имею че значит пуститьь говоруна но если это пернуть с подливой то обмаж подливу об учителя будешь крутым сигмой
Dante love pizzaУченик (122) 2 месяца назад
Нет, это просто громко пукнуть.
вантуз калоброд Мыслитель (8564) ну во первых тебя вычислят по звуку а значит лучшим решением будет я хз выпить пива тебе ниче не поможет
Остальные ответы
Toxs Профи (508) 2 месяца назад
Работает, я проверял