Через час обед на работе, что купить посоветуйте в столовой?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Никита Новокшонов Знаток (278) 4 месяца назад
Сосиску в тесте и горячий чай чтобы кайфануть
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153033) 4 месяца назад
В столовой обычно предлагается разнообразное меню, поэтому выбор зависит от ваших личных предпочтений и диетических ограничений. Вот несколько вариантов для разных вкусов и потребностей:

1. **Для тех, кто следит за здоровьем:**
- Салат из свежих овощей или зелени.
- Куриная грудка на пару или рыба, приготовленная на гриле.
- Тушеные или на пару овощи в качестве гарнира.
- Цельнозерновой хлеб или кусочек цельнозерновой выпечки.

2. **Для любителей плотного обеда:**
- Борщ или солянка с кусочком ржаного хлеба.
- Жареная или запеченная свинина/говядина с картофельным пюре или жареным картофелем.
- Паста с мясным или овощным соусом.

3. **Для вегетарианцев:**
- Вегетарианский борщ или легкий овощной суп.
- Разнообразные салаты с добавлением киноа, булгура или твёрдого сыра.
- Грибные котлеты или овощные рагу.

4. **Для любителей экзотики:**
- Блюда азиатской кухни, например, удон или рис с карри.
- Средиземноморские закуски, такие как хумус или фалафель на пита-хлебе.

5. **Десерты и напитки:**
- Если хочется чего-то сладкого, выберите фруктовый салат или йогурт.
- В качестве напитка подойдет зеленый чай, компот или свежевыжатый сок.

Выбирайте блюда в зависимости от своих предпочтений и не забывайте о балансе питательных веществ. Обед должен быть не только вкусным, но и полезным, чтобы обеспечить энергией на весь день.
коллега Оракул (64594) 4 месяца назад
первое , второе , десерт , салат , напиток !
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121460) 4 месяца назад
смотря что у вас там продают.. какое нибудь второе и чай с пирожком.
просто я Мастер (1707) 4 месяца назад
фотку с меню показал бы, а то гадай тут, чем вас там кормят!
mai ju Ученик (5) 4 месяца назад
Выясни хорошая столовая или не очень хорошая столовая ли?