Русский кр составьте предложение чтобы в первом случае слово было производным предлогом во втором омонимичной части речи

В течении,в следствии, в место, несмотря на, на счет ,на встречу, в продолжении в заключени.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прозвенел звонок-
Телефон клади в пупок

В течении реки произошли изменения. Их изучали в течение всего лета.
Мне навстречу шла группа школьников. Мама спешила на встречу с подругами детства
Положи,пожалуйста, мне деньги на счет. Он договорился насчёт покупки машины.

Иди в жопу