У вас сразу получалось парковаться задом?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613), закрыт 1 месяц назад
Права с декабря... Училась на приоре, в другой автошколе ездила уже на гранте.
Щас езжу на Great Wall Hover H5. И иногда возникают сложности с парковкой. Просто ехать, выезжать... Трогаться и тормозить проблемы нет.
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
3 месяца В/У, тут со всем проблемы, и это нормально, так и должно быть. С опытом придёт.
Хотя...Есть у меня знакомая, 38 лет стажа, из собственного гаража на даче выехать без посторонней помощи не в состоянии. Но, это случай клинический и крайне редкий. Так что- тренируйтесь, больше ездите и всё получится. Удачи!
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105182) 1 месяц назад
Габариты ощущать может только водитель. Машина не важна какая, хоть Камаз.
الفن البلدوزر Оракул (66872) 1 месяц назад
не сразу, только тренировки повысят уверенность+камера заднего вида )))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Есть... Даже есть парктроник
الفن البلدوزر Оракул (66872) Оленька Смайл, ну вот, что тут сложного, девушкам даже проще - вы же когда краситесь не путаетесь в отражении где лево а где право )))
Гибридыч Оракул (56791) 1 месяц назад
тренируйся играя в песочнице в машинки
~style~ Искусственный Интеллект (158615) 1 месяц назад
Пришлось сразу научиться, после получения в/у, в армии посадили на "камаз" полу/прицеп).
КГН Оракул (52603) 1 месяц назад
Задом? Никогда не пробовал.
А вот задним ходом могу заехать хоть в игольное ушко, хоть на легковушке, хоть на автобусе, хоть на фуре.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 1 месяц назад
В детстве в машинки не играла? Это последствия) Помогает только тренировки. Можно и без машины, правда выглядят они очень уж по идиотски. Дело в том, что нужно ощущать пространственное положение, причем даже не своего тела, а посторонней массы. Простейший способ, и выглядит чуть лучше - надеваете огромную дизайнерскую шляпку. Задача - двигаясь спиной вперед, остановиться краем шляпки в паре сантиметров от стены. Чем ближе, тем лучше, причем результат должен быть повторяем. Поможет.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Экзамен я сама сдавала и на тех машинах без проблем ездила.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) Оленька Смайл, И что? Чувствуете габарит вы плохо, раз вопрос задаете. Нормальный водитель может уверенно ездить на любой легковой машине. Адаптация занимает обычно минут 10-15. Воля ваша, тренироваться или нет)
Михаил РыбаковМыслитель (6562) 1 месяц назад
Есть. Вы пытаетесь вынудить какой то уже придуманный вами ответ, старательно отметая все остальное. Смешно)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Легко парковал даже грузовик на скорости 20 км ч.
В ховере обзор хороший и парктроники небось есть...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) 1 месяц назад
Зачем? На парковке все места размечены,заезжай передом!
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Ну не везде. У нас например машина во дворе стоит... И там ещё в горку подниматься... И загонять задом приходится... Плюс вторая машина стоит
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) Оленька Смайл, тогда это не парковка!