Кто что кушал на обед в столовых на работах?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 месяца назад
Я взял котлету, рис, чай и булочку
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (10533) 4 месяца назад
компот 3 литра выпил залпом с шашлыком из барана
Навальный Знаток (352) 4 месяца назад
А я не куашалаалла я до обеда сваливала домой
Светосколок в тьме Мыслитель (9461) 4 месяца назад
Там нет времени, достаточно было баланды с яйцом и каши поесть
Начальство в столовке прописаны, вся очередь просто загружена. Только попадись раньше них, лишат премии. Столовка маленькая.
Сергей ... Ученик (12) 4 месяца назад
Рис, котлету, блинчики чай
Михаил ЛипкинПрофи (645) 4 месяца назад
Хороший набор. А у нас скудно все
sawa Мудрец (13023) 4 месяца назад
Я пирожки постоянно ел по 4-6 штук ссчаем или кофе
olga Оракул (96769) 4 месяца назад
в столовке нашей "мыльной" фабрики великолепно готовят, Большой выбор первых, вторых блюд, салатиков, напитков, Выбор роскошный
Михаил ЛипкинПрофи (645) 4 месяца назад
А что кушали?
olga Оракул (96769) Михаил Липкин, по классике - первое, второе и компот )))
Schleifenbach Мудрец (12716) 4 месяца назад
Помню в столовке на северных верфях одно время пиво продавали, Жигулевское...хорошее время было!
Шум дождя Искусственный Интеллект (351207) 4 месяца назад
У нас, задающих такие вопросы называют "лицами с ограниченными умственными способностями"...
Dmitry Искусственный Интеллект (592091) 4 месяца назад
В столовых не кушал ничего - обычно ел. А случалось даже, что жрал и хавал.