Почему щас время непростое?

Миша Мальцев Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Timofei Mokerov Ученик (76) 2 месяца назад
В смысле почему не простое напиши почему
Миша МальцевУченик (102) 2 месяца назад
Родители сказали
Alpha8041 Просветленный (37094) 2 месяца назад
Потому что лысый дед перестал пить свои таблетки ну и вот что вышло.
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 месяца назад
Айфоны стали отстоем, Мерседесы стали отстоем, а китайцы не научились еще делать хорошие вещи. Вот и получается, что непростое это время, корейцы одни нас спасают, выбора нет.
Бульбулятор Мыслитель (8326) 2 месяца назад
Потому что время сейчас такое… непростое
Святосла SКоршуновp Ученик (160) 2 месяца назад
Потому что Америка гов а чина топ
спиридоныч Оракул (95879) 2 месяца назад
кое кому вдруг стукнуло в башку...перестроить мир по себя....
Helen Оракул (63754) 2 месяца назад
Слом старой матрицы
Галина Мыслитель (6256) 2 месяца назад
У нас не было вики-делали уроки своим умом. Не было лекарств и как-то лечились. А по повесткам в армию-шли в военкомат без разговоров. Вот и подумай тогда или сейчас время непростое.