Согласитесь ли вы с символической сборной зимы категории СПОРТ от портала "Спартакан4.7"? Какие позиции можно заменить?

rihcehC Просветленный (26767), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
в допах версии сборной разных лет
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (94513) 2 месяца назад
Очень даже мощный состав. В принципе меня всё устраивает как болельщика. Но мне интересно, а кто тренер столь неплохого состава?
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
Тухель
https://youtu.be/b3-To_3o4vM?feature=shared
Куст Гений (94513) rihcehC, а похож ведь. это сын Тухеля)
Гордон Фримен Мудрец (13025) 2 месяца назад
ивана иванова можно в принципе на все позиции поставить, отрабатывает за всех
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
та не говори бомбапушка категорист вырос
1,5 года меня не было и вот те нате есть готовый лидер категории СПОРТ :/
Можно и на пенсию съ?бывать, всем..
Гордон Фримен Мудрец (13025) rihcehC, прикол в том, что пока тебя не было он особо и не отсвечивал. может, это твой доп?
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
Почему если человек говорит что мои вопросы это 100% золотой фонд это сразу мой допакк? :D
Гордон Фримен Мудрец (13025) rihcehC, а он так говорил? тогда 200%
Весёлый Мясник Мыслитель (8261) 2 месяца назад
Дюню бы ещё взял на замену, да Палыча как тренера-консультанта)
Я в центре, со своими то почками? ?
Похороните лучше сразу под плинтусом..
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
У тя и со зрением походу тоже напряг какой-то)) Дюня справа от тебя по бровке челночит))
Весёлый Мясник Мыслитель (8261) rihcehC, а я прочитал как Дания, это из отдела кадров у нас татарочка))
Боб Боб Высший разум (330547) 2 месяца назад
Замены просьба.
В центр защиты, рядом с правым, надо ДимонПалыча.
Они с Минеевым давно сыграны, и понимают друг друга влёт. Вона как Свинси защищали. Плевако и Добровинский аплодировали стоя. Ща в Дубаях судья почитает каменты, и рыдая отпустит Суринама к родным пенатам( в Тарасовку.
Дюня Искусственный Интеллект (204511) 2 месяца назад
Такой Спартак чемпион без вопросов, Палыча тренером и играть можно . .себя только после коментов вычислил, могу на замены ближе к скамейке так держаться . .
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
варежки сними ©
каталонец Гений (95530) 2 месяца назад
Чисто сборка лохов
rihcehCПросветленный (26767) 2 месяца назад
Это потому что тренером назначили не тебя а Тухеля?
каталонец Гений (95530) rihcehC, да(