Случайно оставила 5000 рублей в тетрадке по биологии и сдала её...!

Зопвзвш Взащаовщ Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Купюра лежит на страницах чуть больше половины, а работа (которую я и сдала) на страницах меньше половины. Надеюсь, что она не увидит этого и не заберёт себе, т.к. сумма мне очень нужна была. Как думаете, она может принять это за взятку и забрать? А вдруг она как-то встряхнет тетрадь и купюра выпадет, очень страшно... Так грустно теперь
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (86976) 4 месяца назад
годовая пятерка обеспечена
vorzan@bk.ru Знаток (308) 4 месяца назад
Зачёт автоматом
Зопвзвш ВзащаовщУченик (8) 4 месяца назад
Очень смешно, сумма относительно немаленькая и я рассчитывал купить на неё нужную вещь
Palms Мастер (2366) 4 месяца назад
В школу больше можешь не ходить, автоматом проставят.
Зопвзвш ВзащаовщУченик (8) 4 месяца назад
Очень смешно, сумма относительно немаленькая и я рассчитывал купить важную вещь на неё
Palms Мастер (2366) Не стоит хранить такие суммы в тетрадях..
СветЛана Искусственный Интеллект (262700) 4 месяца назад
я бы давно пошла в школу и нашла эту учительницу
Зопвзвш ВзащаовщУченик (8) 4 месяца назад
Я только дома вспомнила об этом
СветЛана Искусственный Интеллект (262700) Зопвзвш Взащаовщ, так иди в школу .или найди ее в соцсетях напиши
Зорро Мыслитель (9739) 4 месяца назад
Сходи к учительнице и попроси тетрадь.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107536) 4 месяца назад
Если преподаватель адекватный и не жадина-говядина, то,естественно, даже если и увидит, купюру, вернет.
В наше время, когда я учился, а это было не так давно, 1956-1959 и 1262-1968 гг, были подобные случаи, но никто и никогда не говорил, что кто-то из наших преподавателей сделал такое.
Evgeny Medvedev Мудрец (13291) 4 месяца назад
Учительница скажет - храните деньги в сберегательной кассе. - А не в учебной тетради - которую сдают учительнице на проверку знаний. Потому что знание - это деньги.
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Как уже написали, свяжись с учителем, скажи что в тетради деньги, делов то.