Хороших родителей дети не бьют?

dani datura Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Что там насчёт нарциссической матери, которая любого адекватного человека со временем способна извести до бешенства и ярости??? Она ещё идеальной и правой всегда во всём себя считает. В мире есть только 2 мнения - Её и неправильное. Такие поддерживают грандиозный культ идеализации матерей при том, что таких матерей не существует. Настало время краха этой лжи. Токсичные родители не заслуживают уважения просто потому что дали жизнь.
Дополнен 4 месяца назад
Дали жизнь. Какую жизнь??? В результате их воспитания только надломленная личность, которая уходит во все тяжкие. Зачем нужна такая жалкая форма существования??? Таким родителям очень смешно наблюдать за мухой, которой оторвали крылышки - то бишь ща ребёнком, который никак не может реализоваться и взлететь. Им надо отравить жизнь своему ребёнку чтобы упаси Бог он стал лучше.
Голосование за лучший ответ
чка чка Мыслитель (5136) 4 месяца назад
Хорошие дети и плохих родителей не бьют!
dani daturaУченик (95) 4 месяца назад
При том, что эти самые родители считают себя супер-идеальными. Они ребёнку всё, а он неблагодарная такая...
dani daturaУченик (95) 4 месяца назад
Чудеса прям, сказки какие.
Gekata Ni44 Знаток (371) 4 месяца назад
Хорошие дети умеют управляться родителями без вреда для себя
dani daturaУченик (95) 4 месяца назад
С чего ребёнок вырастет хорошим если как минимум 1 родитель токс/нарц/абьюзер?
dani daturaУченик (95) 4 месяца назад
Чудеса прям, сказки какие
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Потому что он раньше сверстников осознает то,что не от триггеров внешних зависит психическое благополучие,а от восприяиия оных и скорости адаптации к проблеме
dani datura Ученик (95) Gekata Ni44, весёлая сказочка) Здравствуйте, у меня родители нарциссичные психопаты-токсики, хотите верьте - хотите нет, а я у них адекватный, даже несмотря на генетику - на то, что у меня так же нарушена лимбическая система. Я выгляжу адекватным и агрессией на агрессию не отвечая, я спрячу и накоплю свой гнев, а потом заболею психосоматикой. Нарушенные психопатически-нарциссичные люди мной воспользуются, а потом меня порвёт и я начну винить весь мир и мне все вокруг скажут, что я полное г**но, родителей моих жалко.
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Как минимум не будет отвечать агрессией на агрессию потому,что не он находится в положении управленца семьи,и его положение в ней шаткое(пока он в ней физически)
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Психиатрическая литература,КПТ,аутогенная терапия,ДДПГ(EMDR),медитация,религия,увлечения... существует столько методов по регулировании деятельности лимбической системы,не сложных в изучении и применении.Терапевтический эффект от оных доказан рядом медицинских научных экспериментов,следовательно-примитивизмы в виде подавления эмоции или делегирования вовне неэффективным образом не являются единственными методами совладания с ними.Большинство избирают второе,ибо им кажется то,что нытье изменит генетику их родителей и оперантно-обусловленное закрепленное поведение
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Вы не измените свою генетику,генетику своих родителей,их смерть,свою смерть.Научиться мыслить обьективно и прагматично может улучшить ваше восприятие событий и снизить аффектацию
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Ва
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Вами,как и всеми другими людьми,кто-то пользуется,этот кто-то может быть государством,мною,родителями,друзьями.Ибо вы приносите или гипотетически можете принести пользу им(так они считают).Вы пытаетесь этому сопротивляться,но не располагается ресурсами для осуществления /оформления своей независимости-принимаетесь ныть.
Gekata Ni44Знаток (371) 4 месяца назад
Располагаете*