Почему каждый понедельник на работе ужасное состояние, нервы и хочется чтобы скорее день закончился? У кого ещё так?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11077) 4 месяца назад
Это типичный понедельник у всех практически людей, так что многие скажут, что жизненно
Валя Апофис Мудрец (10533) 4 месяца назад
ты работаешь в женском коллективе?
Axim Гуру (3999) 4 месяца назад
Значит, пора менять работу. И работать там - где понедельник будет ах...нным
Виктория Чайка Просветленный (22203) 4 месяца назад
Не зря придумали фразу про "понедельник день тяжёлый"
mda hes Оракул (81309) 4 месяца назад
Отходняк от выходных, у всех так
Степан Искусственный Интеллект (398245) 4 месяца назад
не ваша работа ,или не умеете ее работать
Сергей Гальчанский Просветленный (36617) 4 месяца назад
у всех...а я и субботу работал и воскресение... и всё равно дерьмо,так как не всё сделал
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 4 месяца назад
Нет у меня такого, настраивайтесь на позитив просто и всё будет нормально.