Существует ли женская дружба? Или это миф?

Марина Линникова Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (10995) 1 месяц назад
Это зависит от того, против кого женщины дружат))
Остальные ответы
Fallen666man666 Ученик (30) 1 месяц назад
Лично мое мнение такое, редкость, но везде существуют исключения, хотя я лично, таких исключений не встречал))
Беременный опоссум Гуру (2568) 1 месяц назад
По моему дружба может быть только в детстве, во взрослом возросте уже в основном когда люди обзаводятся семьёй, то либо дружат семьями, либо вообще отметаются со временем. Вне зависимости от пола. А так, ну вот моя бабуля и в 80 лет иногда получала письма от своей подруги школьной. Но она жила в другом городе и только письмами и общались. Маме вот 62 года, у неё подруг нет, с коллегами по работе общается. Но только по рабочим вопросам, вне работы не встречается ни с кем. Есть кумовья, но года так с 2005 они с ними не особо то и общаются. А раньше часто и к ним в гости ходили, и к нам они. Так что, дружба это к сожалению явление не постоянное. Хорошо если через года она сохраняется,но на моем личном опыте редко.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8378) 1 месяц назад
это как боксерское рукопожатие перед боем
Владислав ШелестМастер (1689) 1 месяц назад
Ну в принципе да
Владислав Шелест Мастер (1689) 1 месяц назад
Ну как тебе сказать если у них разное мнение то да,а если они одели одинаковую одежду к примеру на вечеринку то дружба на задний план уходит или там парень тот же самый который им обеим нравится,то в этом случае дружба тоже уйдет на задний план
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141504) 1 месяц назад
Существует, но., только между мамой и дочерьми!
Onyx boox Мыслитель (5869) 1 месяц назад
Девушки существа эмоциональные, поэтому дружба возможна конечно,но она крайне шаткая из-за эмоциональных порывов) одним из них является мужчина.
Девушки ревнуют девушек, завидуют, в тайне ненавидят, лицемерят и обманывают . Да и вообще способны на очень подлые поступки.
Естественно они не все такие, но большинство представительниц женского пола именно такие. Только достойные девушки способны выстраивать благородные отношения с парнем и учтивые хорошие отношения со своей подругой.)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349270) 1 месяц назад
"чем толще попа у подруги,тем как то легче на душе"-вот и вся дружба)))