Как относитесь к Дзюбе?

Sanesulakur Raskank Ученик (76), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (16170) 7 месяцев назад
как футболист он хороший и техничный, а всё остальное особенности характера просто, нормальный парень
Про100НатуРал Мудрец (11124) 7 месяцев назад
Ну побегал пару раз по полю, осталось плуг нацепить, чтоб пахал поле
Куст Гений (95266) 7 месяцев назад
Уважаю этого добряка.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107948) 7 месяцев назад
Я не любитель и не фанат футбола.
Фамилия на слуху.
Значит, это достойный уважения кадр.
Андрей Титов Мыслитель (6769) 7 месяцев назад
У этого парня файлы летают быстрее, чем мячик)))
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
даже не смотря на то что он дрочир, он неплохой и какигрок - при нем атака россии была получше чем после, и как чел - без двойного дна и с юмором
конечно есть и минусы - отсутствие фантазии на поле и высокого интеллекта в жизни
но все равно он скорее протагонист)
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50551) 7 месяцев назад
Вечер добрый
я оцениваю его и как человека
а человек от мерзкий
если что ответ мой ниже твоего
иван-иванов Оракул (87770) ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА, ну с рукоблудием он конечно же перегнул на камеру
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50551) 7 месяцев назад
Крайне негативно
Вот сам творит что хочет и типа ему ВСЕ ДОЛЖНО ПРОЩАТЬСЯ, типя я ДЗЮБА
Как п О Д Р О Ч И Л , и все это выложили, так помежал не в ПОЛИЦИЮ, а в ФСБ чтобы нашли того кто выложил его ОНАНИЗМ
ЧЕЛОВЕК ДЕРЬМО по-жизни и ВООБЩЕ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Неплохой футболист в прошлом, сейчас больше понтуется . .