Какое аниме по вашему самое крутое в плане способностей персонажей?

Ваня Немченко Ученик (243), закрыт 3 месяца назад
Вот лично мой топ 3

1. Безусловно Блич. Где еще можно увидеть подобное? 4 основных рас, в которых имеются различные техники под разную расу. Шинигами с со своими, вкратце, занкенсоки. Арранкары и пустые с интересными способностями по типу иеро, скорости, серо и уникальными силами. Квинси подобны как шинигами и пустые имеют свои категории. но в отличии шиников и пустых они они вообще поглощают энергию из окружающих сфер. И некоторые имеют шрифты с имбовыми возможностями которые подпитывают Яхве, монстра этого.
Есть еще подчинители и силы иноуэ.

2. Наруто. Ниндзюцу, гендзюу, тайдзюцу, призывные техники, техники запечатывания и тд. Различные режимы. Додзюцо. Воскрешение. Про ниндзюцу долго говорить. Иными словами, удивили кеккей генкай из смешанных стихий.

3. Токийский гуль. Красивые кагуне, светящиеся разным цветом и интересными способностями. Какуджа с бесконечным развитием при пожирании других подобных гулях. Короче, мне очень они понравились.

Есть ли аниме круче блича в этом плане?
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (15216) 4 месяца назад
1) Дневник будущего. Способности Deus Ex Machina и его "приемников" Юкитеру Амано и Юно Гасай сильнейшие из просмотренный мною аниме. Если в кратце Деус это Бог. По сюжету аниме Деус умирает и на последок он решает устроить голодные игры. Он выбирает 12 рандомных людей. Победитель в игре займет место Деуса в роли Бога

2) Повесть о конце света. В частности обращаю внимание на Зевса и Адама. Зевс способен своими ударами опережать само время. Адам же может скопировать любую способность

3)Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз. Синдзи Икари когда тот находился в антивселенной. Синдзи в финале фильмов через антивселенную переписал мир так чтобы в нем он с друзьями проживали счастливую обычную гражданскую жизнь

4) Блич