Зола от печи в бане куда деть??

Артур Ахметов Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эльвира Мусина Знаток (337) 2 месяца назад
Это готовое фосфорно-калийное удобрение, очень нужное растениям.
Остальные ответы
Сергей Свешников Знаток (406) 2 месяца назад
Высыпай кучу потом летом для растении будешь сыпать на землю.
Natalia Искусственный Интеллект (416167) 2 месяца назад
сыпь туда где растения высаживаешь.
можешь прямо на снег - растает и стечет в землю
Ваше Величество Просветленный (44513) 2 месяца назад
Рассыпай по огороду если он у тебя есть это хорошее удобрение.
Артур АхметовУченик (3) 2 месяца назад
есть огород
Екатерина Дронова Просветленный (36836) 2 месяца назад
Пока собирай в емкость с плотной крышкой,чтоб влага туда не попадала.при посадке вноси под картошку и капусту.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663743) 2 месяца назад
лёд у дома посыпь а вообще это офигенное удобрение для кислой почвы
Татьяна ТИП Просветленный (41001) 2 месяца назад
Продавать мешками огородникам.