Интересно ваше мнение

Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
Какие типы людей предпочитают такой стиль? Отвечайте аргументировано
Голосование за лучший ответ
Andre52 Мудрец (10493) 2 месяца назад
Те кому нужна на 1 ночь
yes no Знаток (334) 2 месяца назад
никто, выглядит стремно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474694) 2 месяца назад
Девушки и женщины абсолютно разных типов. Обычная одежда. Ничего сверхъестественного.
Андрей Титов Мыслитель (6681) 2 месяца назад
У Собчак на голой вечеринке хуже))) Мое мнение тип однозначно женский. Характер с претензией.
Ученик (40) 2 месяца назад
Но и этот не лучше! Еще и плохо сочетаемый!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50656) 2 месяца назад
А где тут стиль? Обычный набор шмоток с китайского рынка.