Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли быть клиентом сразу 4 банков?

Сладкий котёночек Мудрец (14353), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24678) 2 месяца назад
Ты че миллионер
Сладкий котёночекМудрец (14353) 2 месяца назад
Нет(
интим не предлагать Просветленный (24678) Сладкий котёночек, тогда зачем тебе 4 карты
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Я являюсь клиентом 4х банков
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836753) 2 месяца назад
даже рекомендуется, лучше все яйца вкладов не класть в одну корзину и страховка только на 1 400 000 руб, свыше государство потерю денег не возместит
175461 Мыслитель (8282) 2 месяца назад
Конечно можно! Тем более, что банки оказывают 9 банковских операций и осуществляют 8 банковских сделок (в ред. ФЗ "О банках и банковской деятельности").