Что делать если переводчик не работает

Нико Рив Шайдурова Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Я пользуюсь самсунгом и на его клавиатуре встроенный переводчик. Но последние три дня он мне говорит "нет доступных сетей", хотя с интернетом всё хорошо. Уже перезагружала телефон, сбрасывала настройки клавиатуры, чистила данные на ней. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
бакss Мастер (1719) 1 месяц назад
попроси друга переводить
Game Fun Ученик (203) 1 месяц назад
значит переводчик плохо получал образование либо ленивый
W Профи (874) 1 месяц назад
Если встроенный переводчик в Самсунге не работает, то лучше воспользоваться другим (к примеру: "Яндекс, гугл переводчик). Незнаю как вам ещё помочь.