Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я слышал,что у сотрудников МВД каждый месяц есть ПЛАН по правонарушениям: алкаши,кражи,мордобой и т.д.правда?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25577), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8674) 2 месяца назад
ну,так-то есть наверное- выработка героических подвигов и их фиксация!
Остальные ответы
Separ99 Профи (941) 2 месяца назад
Да. Если у нас на район в среднем не менее одного убийства в месяц, а убийств не было - то это считается нашим косяком. Бредятина конечно полнейшая, но так оно и есть.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25577) 2 месяца назад
То есть кого-то надо было замочить и обязательно
Drew Оракул (54331) 2 месяца назад
Ну а как по другому можно оценивать показатели работы. Вот типа каждый день 3 административных и в месяц пару уголовных дел вынь откуда хочешь и положь. А когда какие нибудь мероприятия тогда конкретно постатейно требуют :)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213850) 2 месяца назад
Палочная система. Ничего нового и необычного.