Я слышал,что у сотрудников МВД каждый месяц есть ПЛАН по правонарушениям: алкаши,кражи,мордобой и т.д.правда?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Separ99 Профи (931) 8 месяцев назад
Да. Если у нас на район в среднем не менее одного убийства в месяц, а убийств не было - то это считается нашим косяком. Бредятина конечно полнейшая, но так оно и есть.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (24395) 8 месяцев назад
То есть кого-то надо было замочить и обязательно
Drew Оракул (62937) 8 месяцев назад
Ну а как по другому можно оценивать показатели работы. Вот типа каждый день 3 административных и в месяц пару уголовных дел вынь откуда хочешь и положь. А когда какие нибудь мероприятия тогда конкретно постатейно требуют :)
Неизвестно Искусственный Интеллект (221622) 8 месяцев назад
Палочная система. Ничего нового и необычного.