Глитчи в видеофрагментах (Premiere Pro)

Barny32 Профи (870), закрыт 2 недели назад
Кто знает с чем это связано и как можно починить? Время от времени на этапе отбора/предпросмотра фрагментов, появляются шакальные куски на 1-2 секунды. Происходит это не так часто, но порой сильно напрягает. Стоит премьер 2024-го года, до этого пользовался версиями 2019-2021 и там такая же беда была. Драйвера кучу раз переустанавливал, не помогает
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
...скорее всего дело в кривом исходнике. Перекодировать.