Телеграмм не грузит медиафайлы

Jesus loves you Знаток (371), на голосовании 1 месяц назад
Столкнулся с такой проблемой: телеграмм не грузит медиа. Ни фото, ни видео. Даже Аватарки и смайлики. Загружаются и отправляются только сообщения. Подскажите, что делать? Уже переустанавливал. Интернет нормальный, в браузере все работает отлично, такая проблема только с тг
Дополнен 2 месяца назад
Ну, заработал... Просто так... Интересно
Голосование за лучший ответ
LinLad Профи (756) 2 месяца назад
такая же херня
с телефона всё грузит кстати..
Ваня Каялайнен Ученик (170) 2 месяца назад
Такая же ситуация, ждёмс: )
anr1seЗнаток (392) 2 месяца назад
У меня на телефоне на 2 номере тоже не грузит, на 1 все прекрасно как и раньше, а вот на пк 2 номер работает, странные дела творятся ????