Как можно пожениться в 16 лет девушке которой 23 года?

Александр Зверев Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Моей девушке 23,а мне 16.Могу ли я с ней пожениться и при каких обстоятельствах. ПРОШУ ЛЕКЦИИ НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10888) 2 месяца назад
Да, можешь с согласия родителей
ТайноДернул Профи (600) 2 месяца назад
пожениться в таком случае можно лишь если она беременна, а также если твои родители и органы местного самоуправления на это согласны
дегенерат Ученик (222) 2 месяца назад
в тюрьме возможно все
Александр ЗверевУченик (94) 2 месяца назад
Ты дегенерат тюрьма здесь не причём
Кот Сарделькин Оракул (70801) 2 месяца назад
Нах ты ей нужен, мелкий
Александр ЗверевУченик (94) 2 месяца назад
Нас мама свела я её люблю и она меня
Кот Сарделькин Оракул (70801) Александр Зверев, ну тогда благословляю ваш союз
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) 2 месяца назад
Ну,если мама разрешит...и папа. До 18 лет только с их согласия. Жених,ёпт.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348332) 2 месяца назад
Это девушке в 16 лет можно... а парню - с 18... ну либо уж совсем исключительный случай.
5555 Просветленный (23032) 2 месяца назад
Блуд всегда во все времена был наказуем. Бугом. Придется замаливать вам грех пер Богом ,больше еще что предложить можно ?регистрация.
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 2 месяца назад
Ее могут за сокращение несовершеннолетнего посадить
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248365) 2 месяца назад
за сокращение - это как?
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) unixaix CATIA, совращение,это так пишет ноут