Можно называть всех людей далёкими родственниками? Мы же все произошли от 2 человек.

Firoy Yt Знаток (350), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334831) 8 месяцев назад
ага, вы еще скажите , что мы все произошли от инцеста... Мы люди конечно все братья. И должны быть людьми. Но родными могут быть только папа, мама и близкие родственники
Богданенко Александр Ученик (233) 8 месяцев назад
По сути да, учёные считают, что к нынешним временам прошло 7000 поколений, следовательно твоё генеалогическое дерево состоит из 2^7000 человек, но эта цифра абсурдная и столько людей никогда не жило на земле. Получается, что мы с тобой примерно 30юродные родственники.
А вообще посмотри лучше Топлеса по этому поводу, он куда популярнее расскажет чем додики с ответов типа меня)
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=YfRxLQ0QxJI
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57538) 8 месяцев назад
конечно нет и мы эволюционировали от одного вида - это долгий процесс . также можно говорить что мы произошли от 1 бактерии.