Один чувак в ютубе написал " тем больше девушек у парня тем он ценнее " . извеняюсь конечно. Почему мало кто ключают

Волк Волкич Ученик (212), закрыт 1 месяц назад
Мозги в таких темах. Несколько знакомых так сифилисом заболели. И ещё один вынужденно женился .вообще сейчас этим бабником может стать каждый. как очевидно девушка это тоже человек. бывают разные. Легко доступные нимфоманки, и даже те которые тупо продают себя. Это я понял в институте.
Я не понимаю какой смысл тратить на таких девушек деньги и время только чтобы другие видели какой ты мачо.?
Какой смысл признаваться в любви и чувствах которые нет к " паркнеру" ?
Первом и втором курсе тоже был в отношениях тупо чтобы они были. посмотрел в себя в зеркало и понял что это смешно и тупо .
На данный момент я пока что я один. Одногруппники предлогали свести меня с девушками из лекции.
сам отношений хочу . Но не хочу чтобы причиной отношений было желание иметь отношение .
И без этого дел у меня пока что много.

а кто то извините тупо гуляет и считает себя мачо и рассказывает другим что это круто. Видел я этих крутых .
Что за романтизация свободных отношений?
Лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 2 месяца назад
А собственно какой женщине нужен потрепанный в утехах мужик, такой в последствии и ни отец, и ни муж, а как тот конь который лег в меже и уснул.
Волк Волкич Ученик (212) 2 месяца назад
Я рад что есть люди которые мыслят рационально
YuKi caKeПрофи (728) 1 месяц назад
??
Остальные ответы
dexthx 999 Знаток (413) 2 месяца назад
Каждый живёт как хочет)) И тип отношений выбирает по своему усмотрению
Волк Волкич Ученик (212) 1 месяц назад
извеняюсь. Девушка из маркета вымагает у парня ПОДАРКИ ДОРОГИЕ ЗА ФЛИРТ. А ПОДРОСТКОМ РАСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НОРМ НО КРУТО .
Они тоже идут маркет становится крутыми.
Так это его личное дело? он не имеет права прапогандироват такую тупость
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6373) 2 месяца назад
1) не девушек, а женщин
2) это бред, внушаемый, чтобы манипулировать мужчинами
3) в чем ценность подобного обормота и для кого? никому никакой пользы, один вред.
Мистер Вдохновение Оракул (77971) 2 месяца назад
Ну вот ты можешь вести на эту тему лекции в институтах
Волк Волкич Ученик (212) 2 месяца назад
Очень хотел бы . Но я учусь в политех институте.
сожалению не гуманитарные образование .