Фильм с планшета на ТВ.

Кирилл Лис Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, вопрос такой: можно ли на смарт ТВ отправить напрямую фильм с планшета? Идея какая: я нашел фильм онлайн и хочу на ТВ его посмотреть. Если включаю трансляцию экрана, то на телевизоре как будто мало фреймов. Не то чтобы тормозит, но как-то медленно что ли. К тому же рамки крупные из-за разницы в формате экрана. Можно ли как-то организовать это? Большое спасибо заранее. Рута на планшете нет и возможности его поставить тоже нет.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 2 месяца назад

В настройках в разделе «Беспроводные сети» на планшете нужно активировать Wi-Fi Direct. То же самое нужно сделать на телевизоре, а затем выбрать устройство. Устройства открывают между собой прямой канал, даже без задействования Wi-Fi сети от роутера, и могут обмениваться файлами. С телевизора можно выбрать любой файл, который сохранен на планшете и воспроизвести его.

.
https://wifigid.ru/raznye-nastrojki-telefonov/kak-podklyuchit-planshet-k-televizoru-cherez-wi-fi#osnovnye-sposoby

..
Кирилл ЛисУченик (104) 1 месяц назад
Вот в чем смысл подобного ответа? Он отношения к вопросу никакого не имеет, чисто набить себе рейтинг?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375921) 2 месяца назад
а на смарт ТВ кто мешает найти тот же же фильм
Кирилл ЛисУченик (104) 2 месяца назад
В онлайн кинотеатрах моих фильмов нет.
Серый Искусственный Интеллект (375921) Кирилл Лис, а браузер на что.