Посещение дополнительных занятий. Я хочу прекратить ходить на доп занятия, учитель всячески заставляет меня туда ходить.

Оля Рыбакова Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Так получилось что нас заставили зарегистрироваться на непонятные занятия. Это оказалось государственное мероприятие.( Я узнала об это только через 2-е недели ). В чем суть вопроса. Меня заставляют туда ехать, а я этого не хочу. Есть на это причины. Первое - Долго добираться до занятий( 2-3 часа, только в одну сторону). Второе - Мы не кушаем с 14:00 до 20:00( знаю что можно потерпеть, но загвоздка в том что в школе мы не обедает. Только завтракаем в 10:20.). Третье - после того как начали идти с занятия мне стало плохо и домой я пришла не в самом лучшем состоянии. Из-за этого пришлось на следующий деть не идти в школу. Когда я пыталась решить эту ситуацию с учителем, меня мягко говоря послали. Сказали " Осталось лишь 4 занятия, тебе что трудно съездить!? Ты же знаешь что это государственное занятие и из-за тебя человек который хотел на это занятие, не смог туда попасть! Ты обязана туда ходить, раз находишься в вертикальном классе! Мне плевать на то что ты устаёшь и чувствуешь себя плохо после занятий, это твоя проблема! И прочие ". В основном она ставила что это государственное занятие и то что я нахожусь в вертикальном классе. Помогите советом как решить этот вопрос ???
Голосование за лучший ответ