Нет интерфейса инструмента "перемещение" в фотошопе

DeonissssS Знаток (451), на голосовании 1 месяц назад
Переустановил винду, скачал любимый фотошоп CS6, но теперь когда я выбераю инструмент перемещение нет подсказочек как раньше тоесть, у меня текст такой рамочкой обводился и по углам были квадратики через которые можно было маштаб менять, ещё возможно что-то было но я не помню, щас без этого я как рыбак без удочки, как включить обратно????
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284414) 2 месяца назад
CS6 это ООООЧЕНЬ давно, но вот эта галочка уже кажется должна быть: