Литература дз по герою нашего времени

кот Ученик (163), на голосовании 4 недели назад
что должны были сделать героини, чтоб не поддаться манипуляциям Печорина. Прошу, очень срочно надо
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5759) 1 месяц назад
Держаться от него подальше, вызвать полицию, написать донос, что он читал Войну и мир (там есть слово война).
Martin Nett Мастер (1305) 1 месяц назад
героини должны были быть уверенными в себе, иметь собственные ценности и принципы, быть способными критически мыслить и не доверять всему, что говорит им Печорин.