Электронный рынок акций и криптовалют

Fonk Qwe Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Какой сайт (программа) является главной для торговли акций и криптовалют?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926844) 1 месяц назад
Это сайт вашего брокера.
У любого брокера есть свой сайт. Как правило, торговый терминал находится прямо на сайте брокера в уже готовом для работы виде.

Либо на сайте брокера можно скачать приложение с торговым терминалом. Там же на сайте брокера есть инструкция, как подключить приложение к серверам брокера, чтобы приложение заработало.
Остальные ответы
Martin Nett Мастер (1305) 1 месяц назад
Для крипты хз. А акции можно покупать в БКС Экспрес, Тинькофф Инвестиции, СберИнвест
Аркадий Манукян Профи (856) 1 месяц назад
Насчёт криптовалюты не знаю. Учитывая, что большинство акций в России торгуются на Московской бирже (ещё есть СПБ Биржа, не путать с Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей), то посмотреть на их официальном сайте
Александр Никитин Мудрец (15012) 1 месяц назад
Нет главной, на крипте куча бирж и обменников, для покупок акций тоже много вариантов покупки - чистые брокеры или банки предоставляющие такие же услуги.
Матвей Горбачев Ученик (114) 1 месяц назад
Главной нет, но выгоднее и надежнее в бкс будет. тут нет на покупку комиссии, как у других. И выбор эмитентов больше