Что для вас любовь и как она проявляется?

- Знаток (276), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Если ты о себе думаешь намного меньше чем о том человеке который тебе нравится значит это и есть любовь
Остальные ответы
Александр Симонов Мыслитель (5814) 1 месяц назад
Забота о другом ему в кайф = Любовь.
Твоя_С0весть Мастер (2352) 1 месяц назад
Значимость. (Не зависимость) если человек для тебя что-то значит ты уже не предашь и не оставишь его
Роман Гогаев Мудрец (15699) 1 месяц назад
Чувства, которые проявляются через действия любящего человека
Ива Неважно Мудрец (10215) 1 месяц назад
Она существует в фильмах и книгах.в жизни химическая реакция когда штырит от какого организма и его феромонов,потом проходит и ты бежишь сверкая пятками.в общем то наркомания,в психиатрии диагноз.а по сути ничего хорошего.слюнявые зефирные иллюзии и розовые очки
даниил буркин Мыслитель (6825) 1 месяц назад
Любоаь для меня это только влюбленность, школьная или похожая, когда 1 бегает как собаченка а 2 фиолетово на него.
У меня есть только когда друг другу люди нравятся.
Но любовь, не люблю это слово вообще глупое.