Я живу с бабушкой, она годами готовит отвратительную еду и психологически надо мной издевается. Она обычно готовит такое

Алиса Кузьмина Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
что трудно есть, и масляное, жирное, горелое, но ей нормально. Я была всё лето голодная и не выросла, в отличии от одноклассниц.
Она как минимум раз в несколько дней негативит, критикует меня вообще не к месту, но мне нельзя отвечать. Когда я ей что-то говорю, она обижается (???) и даёт мне бойкот: перестаёт готовить, что-либо покупать, разговаривать со мной и убираться. И это я во всём виновата, все всегда против меня, я типа её оскорбляю и провоцирую.
Голосование за лучший ответ
Futureblan Zenya Ученик (134) 2 месяца назад
В опеку подай почему бы и нет
Александр Самойлов Мастер (1529) 2 месяца назад
А в чем собственно суть вопроса?.
Алиса КузьминаУченик (91) 2 месяца назад
Нет нормальной еды дома
Елена Мудрец (18052) 2 месяца назад
У вас много друзей негроидной рассы и ТП. "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".
Александр Голубев Мастер (1193) 2 месяца назад
Собирай вещи, начинай самостоятельную жизнь или зачилься в детдоме
_Akira_ Мыслитель (9416) 2 месяца назад
Так сходи в гости к подругам и поешь у них, вообще есть много мест где можно вкусно поесть за спасибо
Алиса КузьминаУченик (91) 2 месяца назад
Каждый день ходить? И у меня нет подруг и таких мест...
_Akira_ Мыслитель (9416) Алиса Кузьмина, Тогда научись готовить еду из того что есть в холодильнике или морозилке. Частенько когда дома ВООБЩЕ нечего есть я могу покопаться в морозилке и наскребсти чутка мяса или замороженных овощей из которых можно что-нибудь сварганить
VoBlinGoblin Оракул (52648) 2 месяца назад
Готовь сама отдельно. В чем проблема?
kar.tinkaГуру (2884) 2 месяца назад
В возрасте, очевидно
VoBlinGoblin Оракул (52648) kar.tinka, яйцо отварить. Салатик овощной порезать. Ну а наронир по типу гречки - уже бабушкино взять. Помню кашеварил в 15 лет. Печень куриную обжаривал в кетчупе)
kar.tinka Гуру (2884) 2 месяца назад
Мой совет- найти подход к бабушке
... Оракул (60712) 2 месяца назад
СКажи бабушке, что сама приготовишь всем еду и сделай как надо.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72623) 2 месяца назад
вы типа наказаны и отбываете срок у бабушки , в этом свете её еда и разговоры могут показаться даже интересными , разве нет ?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74284) 2 месяца назад
тролль
Алиса КузьминаУченик (91) 2 месяца назад
Почему?...
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74284) 2 месяца назад
Потому что ума маловато. Спросили- ответила.
` Искусственный Интеллект (138869) 2 месяца назад
к МАМЕ с этим. Почему ты вообще с бабушкой живёшь, я вот не жила, хотя у меня их было две.
Алиса КузьминаУченик (91) 2 месяца назад
Потому что я с мамой и с бабушкой живу в одной квартире
` Искусственный Интеллект (138869) Алиса Кузьмина, а мама как реагирует ?
Зульфия Нуреева Профи (861) 2 месяца назад
Характер каждого формируется в уникальных условиях, и у каждого в жизни свои задачки, свои уроки. Бабушка выросла в таких условиях, что ее представления о нормальной, например, пище - могут сильно отличаться от твоих. Думаю, для нее еда не была чем-то таким, из-за чего можно обижаться, спорить. Есть что поесть - и хорошо.
Расспрашивай почаще ее о ее детстве, узнаешь много интересного, пока она жива, эта связующая ниточка между тобой и предыдущими поколениями твоего рода. Будет легче понимать ее. Может, станет ее так жалко, что от обид не останется и следа. И научишься многому. В чем-то она может стать тебе и советчицей даже лучше, чем мама, это нормально.
Между прочим, тебе повезло, что бабушка есть. Представь, у некоторых не было бабушек. Вот я не помню даже ту, которую чуток застала... Думаю, если бы у меня они были, была бы мудрее, увереннее, спокойнее и даже здоровее.
Мы часто принимаем как должное то, что имеем, и не ценим.
А была голодная летом - начинай весной готовиться, посеять можно хотя бы зелень на подоконнике, уже сейчас. Зелень, кстати, намного полезнее чем мясо, из нее аминокислоты легче усваиваются, просто некоторым выгодно чтоб не знали о том (а то вдруг люди раком перестанут болеть, лекарства покупать перестанут, бояться ничего не будут, это что ж такое будет-то, а? но это уже другая тема).
Vasa X Профи (718) 2 месяца назад
а почему, твою налево, ты сама не готовишь еду, а сидишь у бабушки на шее, да еще оскорбляешь ее?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 2 месяца назад
А ты что,инвалид? Рук нет? С какого перепугу вокруг тебя пожилой человек должен скакать? Сама готовь,то что нравится и как нравится. Сама убирайся.
Совсем оборзела...