Ребёнок с рождения плохо спит ночью

Лена Синицына Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Ребёнку сейчас почти 9 месяцев. В роддоме спал хорошо, а после выписки начался кошмар, я конечно понимаю, что это ребёнок и его может что-то беспокоить, но уже всё перепробовала. Ребёнок на ив. Днём спим тоже плохо, бывает по 30 минут. Уже пробовала укладывать днём меньше и это не помогает. За ночь раз 20 просыпается. Со здоровьем всё хорошо, делали обследование, но у меня нервы сдают. Не знаю, что уже делать. Встаёт утром в 6 часов, а на ночь засыпает в 9. За все почти 9 месяцев ночью он хорошо спал 3 раза. Пожалуйста, может у кого такое было, как вы с этим боролись, что вы делали?
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (72468) 4 месяца назад
Пройдите обследование у невролога, если уже проходили, найдите другого врача
Елена Искусственный Интеллект (294645) 4 месяца назад
Все трое моих детей очень плохо спали. Одно желание у меня было всегда - выспаться. Увы, дети выросли так быстро...И внуки тоже. Не переживайте, очень скоро вы будете вспоминать бессонные ночи с умилением.
Веро !!! Оракул (91208) 4 месяца назад
Что-то подобное было........Рядом с собой укладывала,бутылочку с молоком и спал со мной,помогало.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (155928) 4 месяца назад
Ваш ребёнок очень много спит!!! Младенцев кормят каждые 3 часа с перерывом на 6-ти часовой сон. Ваш же спит 9 часов. У меня дочь засыпала в 21 час, а просыпалась в 3 утра постоянно! Я стала спать как она и никаких проблем не возникло. Правда, всем остальным домочадцам, которые совы было не очень весело. Я чуть начинало светать уходила с ней гулять. Ваш же просыпается в 6 утра. Проснулись с ним и идите гуляйте в парк, в 6 утра уже освещение на улицах есть. И ваши нервы на свежем воздухе крепче будут и форму физическую быстро восстановите.
катрин шелкова Просветленный (47268) 4 месяца назад
У меня с сыном такое было. Мне казалось он ни когда не спит нормально. 2 часа спит, 2 часа плачет... Всё прошло когда он подрос. Но вам ещё лучше обратиться к врачу за помощью.