Дереализация на мгновения

Ок Ок Гуру (2598), закрыт 9 месяцев назад
Считаются ли «приступы» на пару секунд дереализацией?

( пропустите если не хотите читать ⬇️)

иногда втыкаю сижу и представляю все со стороны , прям отчетливо вижу с других ракурсов и себя и все окружение.
Редко , но бывает что ступеньки кажутся плоскими , я спотыкаюсь , из-за этого медленно и очень внимательно смотрю на них.
когда нахожусь где-то с кем-то , спокойно себя чувствую , но словно я просто наблюдаю а не участвую во взаимодействиях

В инете написано что от минуты считается , но у меня редко долго такое. Помню немного что это у меня с 4 класса , шла и не чувствовала как иду.

У кого-то так бывает?
Лучший ответ
dick inside Мастер (1376) 10 месяцев назад
хз может у тебя развивается слабоумие
Алексей ПромокашкаГуру (3617) 10 месяцев назад
Думаю уже
Ок ОкГуру (2598) 10 месяцев назад
Каво
dick inside Мастер (1376) Ок Ок, Деменция(слабоумие)
Остальные ответы