А есть "мама в 14"?

bakakoh hokakab Мыслитель (5929), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
дима трусов Профи (574) 1 месяц назад
Сам думай, как ты родился.
ответы вопросыУченик (230) 1 месяц назад
Яйцами
???? Гуру (2791) 1 месяц назад
Есть <<б€₽€мена в 12>>
bakakoh hokakabМыслитель (5929) 1 месяц назад
???
Магнус Сахароза Ученик (247) 1 месяц назад
есть, можешь скачать это шоу в формате pdf.file
bakakoh hokakabМыслитель (5929) 1 месяц назад
???
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) 1 месяц назад
Есть мама в 0 лет
bakakoh hokakabМыслитель (5929) 1 месяц назад
чёт не верится
???? Гуру (2791) bakakoh hokakab, Наверное болезнь когда внутри тебя второй зародыш.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195821) 1 месяц назад
Есть . В африканских странах, в Афганистане, в Пакистане. Чем дремучее страна , тем более отвратительнее отношение к женщинам и раннее роды. Мухаммед взял в жёны девочку 6ти лет, правда пишут, что до 9ти лет он её не трогал. В Нигерии и Кении разрешён брак с 9ти лет.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255360) 1 месяц назад
Есть. В основном рожают путем кесарово - под наркозом разрезают живот.
Потом все это заживает и все нормально.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345760) 1 месяц назад
Трудное детство. Тяжелая наследственность.
Дмитрий Физров Ученик (149) 1 месяц назад
Асууууууууууууууууууууждаю